Поздравление ректора РГЭУ (РИНХ) Е.Н. Макаренко с Международным женским днём

Поздравление ректора РГЭУ (РИНХ) Е.Н. Макаренко с Международным женским днём



7 марта 2024
  • Поделиться:

Дорогие преподаватели, сотрудницы, студентки, магистрантки и аспирантки нашего университета!

От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем – праздником весны, красоты и нежности. Традиционно он наполнен любовью, теплотой, уважением к прекрасной половине человечества.

На протяжении всего существования цивилизации женщине отводилась особая роль – хранительницы домашнего очага. Обладая терпением и мудростью, вы являетесь опорой семьи, дарите любовь и внимание своим близким, занимаетесь воспитанием детей, поддерживаете гармоничные отношения. Вы удивительным образом совмещаете материнство и создание уюта с профессиональной деятельностью, достигаете значительных успехов и небывалых карьерных высот в различных областях. Ваш профессионализм, трудолюбие и самоотверженность достойны самых высоких похвал.

В Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) трудится и получает образование большое количество женщин. Искренне признательна за вклад, который вы вносите в развитие нашего вуза и Ростовской области в целом.

В этот чудесный весенний день желаю вам крепкого здоровья, благополучия, душевной гармонии и успешной самореализации! Пусть все ваши мечты и планы с легкостью претворяются в жизнь! Будьте всегда любимы и желанны! 

Ректор РГЭУ (РИНХ),

д.э.н., профессор 

Е.Н.Макаренко