Встреча с депутатом Государственной Думы ФС РФ Ларисой Тутовой

Встреча с депутатом Государственной Думы ФС РФ Ларисой Тутовой



4 марта 2024
  • Поделиться:

4 марта 2024г. в преддверии Международного женского дня в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) состоялась встреча с депутатом Государственной Думы ФС РФ Ларисой Тутовой.

Ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко, Лариса Тутова и резиденты Club GK Gold душевно побеседовали о том, как сегодня важно развиваться и личностно расти любой женщине и насколько легко это можно сделать, находясь в правильном и энергетически мощном окружении.

Такие встречи особо символичны в Год семьи и способствуют укреплению семейных ценностей. Ведь женщина - это не только мать и жена, но и профессионал своего дела, активный член общества, способный внести свой вклад в развитие страны. Именно поэтому важно поддерживать и поощрять таких женщин, помогать им раскрывать свой потенциал и преодолевать любые трудности на пути к успеху.

Лариса Тутова подчеркнула, что в России уже реализуется ряд программ, направленных на поддержку женщин-предпринимателей и женщин-лидеров.

Встреча прошла на позитивной ноте, участники выразили общую уверенность в том, что поддержка и уважение друг друга являются ключом к счастливой и успешной жизни.