День российской науки на факультете Экономики и финансов РГЭУ (РИНХ)

День российской науки на факультете Экономики и финансов РГЭУ (РИНХ)



7 февраля 2024
  • Поделиться:

Сегодня, 7 февраля, на факультете Экономики и финансов состоялось торжественное мероприятие для профессорско-преподавательского состава, посвященное празднованию Дня российской науки.

Открыли мероприятие приветственным словом и поздравили профессорско-преподавательский состав с праздником, а также выразили благодарность за проделанную работу ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко, проректор по учебной работе Василий Боев, проректор по научной работе и инновациям Наталья Вовченко.

Далее с докладом о проделанной работе, а также успехах в науке и проектной деятельности выступила зам.декана по научно-исследовательской работе факультета Елена Костоглодова.

В завершении гости мероприятия и декан факультета Владимир Джуха наградили преподавателей благодарностями и грамотами за проделанную работу и высокие результаты.

Высокие достижения в научно-исследовательской деятельности факультета Экономики и финансов обеспечиваются благодаря высокому профессионализму, глубоким познаниям и богатому практическому опыту профессорско-преподавательского состава, что позволяет сохранить лучшие традиции отечественного образования, развивать и продвигать науку.