Студенты ФЭК РГЭКУ (РИНХ) приняли участие в интеллектуально-развлекательной игре «Бюджетный квиз»

Студенты ФЭК РГЭКУ (РИНХ) приняли участие в интеллектуально-развлекательной игре «Бюджетный квиз»



5 февраля 2024
  • Поделиться:

В Финансово-экономическом колледже РГЭУ (РИНХ) с 5 по 10 февраля проводится Неделя науки, в рамках которой студенты принимают активное участие в различных мероприятиях научной направленности.

5 февраля студенты второго курса, обучающиеся на специальности «Финансы», в рамках Недели науки приняли активное участие в интеллектуально-развлекательной игре «Бюджетный квиз», организованной заместителем директора по воспитательной работе Мирошниченко Татьяной Викторовной.  
С приветственным словом к участникам интеллектуальной игры обратился заместитель декана факультета Экономики и финансов РГЭУ (РИНХ), к.э.н., доцент кафедры «Финансы» Богославцева Людмила Викторовна, а также председатель цикловой методической комиссии ФЭК РГЭУ (РИНХ) Косачева Светлана Витальевна.
Интеллектуально-развлекательная игра состояла из четырех раундов: «Визитная карточка команды», «Разминка для гениев», «Бюджетный IQ», «Бюджетная пантомима».
В ходе игры студенты проявляли свои прекрасные знания основных понятий в области бюджета и бюджетной системы, умение принимать самостоятельные решения и работать в команде.
В результате игры студенты группы Ф-203 были награждены дипломом I степени. Студенты группы Ф-201 и Ф-202 разделили второе место и также были награждены дипломами.
В целом, игра прошла в теплой дружеской атмосфере, наполненной азартом и стремлениями студентов получать новые знания.