Экспертная сессия «Аудит - путь к успеху»

Экспертная сессия «Аудит - путь к успеху»



6 декабря 2023
  • Поделиться:

Сегодня, 6 декабря 2023г., в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) состоялась экспертная сессия «Аудит - путь к успеху», проводимая кафедрой аудита.

С приветственным словом к участникам обратилась ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко, отметив креативный подход кафедры аудита к организации мероприятий и высокое качество подготовки студентов.

Также поприветствовали аудиторию декан Учетно-экономического факультета Ирина Кислая и генеральный директор ООО «Дон-Фин-Аудит» Галина Рыбенко.

В рамках мероприятия состоялось подписание соглашений о сотрудничестве между РГЭУ (РИНХ) и ООО «Толковые люди» в лице генерального директора Галины Галицыной; ООО «Аудит-Арте» в лице генерального директора Надежды Клакевич; ООО «МИГ-Аудит Групп» в лице генерального директора Ирины Мушенко.

На сессии Галина Галицына обсудила со студентами тему «Профессия аудитора: ожидание VS реальность», Надежда Клакевич провела беседу о плюсах и минусах аудиторской профессии, Ирина Мушенко выступила на тему «Аудит: мифы и реалии».
По завершении сессии были вручены награды и благодарности.

За вклад в развитие факультета и университета организацию научно-исследовательской деятельности в связи с 70-летним юбилеем факультета награждены преподаватели кафедры: Кантемир Эльмесов, Ольга Филиппова.

За вклад в подготовку высококвалифицированных кадров в области бухгалтерского учета и аудита, за добросовестность исполнения должностных обязанностей и за активную помощь в проведении мероприятий, организуемых Саморегулируемой организацией ассоциации аудиторов «Содружество» награждена доцент кафедры аудита Алла Василенко.
За вклад в подготовку высококвалифицированных кадров в области бухгалтерского учета и аудита награждены: профессор кафедры аудита Ирина Богатая, доцент кафедры аудита Лилия Кузнецова, доцент кафедры аудита Евгений Богров.
Почетной грамотой за заслуги в развитии аудиторской деятельности и института саморегулирования и активное участи в деятельности Саморегулируемой организации ассоциации аудиторов «Содружество» награжден Евгений Богров.

Благодарностью за плодотворное сотрудничество и высокий уровень профессионализма награждена генеральный директор ООО «Дон-Фин-Аудит» Галина Рыбенко.

Также благодарственные письма вручены студентам группы ЭК-434, принявшим участие в организации мероприятия и заведующему кафедрой аудита Александру Кизилову.