Банковская лихорадка в РГЭУ (РИНХ)

Банковская лихорадка в РГЭУ (РИНХ)



4 декабря 2023
  • Поделиться:

Сегодня, 2 декабря, отмечается День банковского работника (День банкира). Праздник имеет неофициальный статус и не закреплен на государственном уровне, однако, ежегодно его отмечают все представители банковского сектора и принимают поздравления от руководителей разного уровня.

В честь этого дня в РГЭУ (РИНХ) прошел интеллектуально-развлекательный квиз «Банковская лихорадка: Квиз РСХБ для умников и разумниц», организатором которого выступил Ростовский региональный филиал АО Россельхозбанк в лице начальника отдела операций на финансовых рынках Ростовского РФ АО «Россельхозбанк» Елены Балышевой.

С приветственным словом выступили заместитель директора Ростовского РФ АО «Россельхозбанк» Наталья Логвинская и начальник отдела операций на финансовых рынках Ростовского РФ АО «Россельхозбанк» Елена Балышева.

В ходе мероприятия также подведены итоги Конкурса на лучший видеоролик «Кто такой банкир» и VIII Международной научно-практической конференции «Инновационный потенциал банковской деятельности в цифровой экономике».

В конкурсе приняли участие 8 работ, из них работ 6 школьников. Благодаря спонсору Фоме Георгиадис, директору ООО «СРС» (г. Салоники, Греция) был сформирован и объявлен призовой фонд для исполнения предновогодних желаний наших конкурсантов.

Кафедра банковского дела РГЭУ (РИНХ) сотрудничество с социальными партнерами, работодателями для наших выпускников, базами практик, неустанно работает, чтоб привлекать к участию в кафедральных мероприятиях и учебном процессе на регулярной основе.