Дайджест новостей Центра патриотического воспитания РГЭУ (РИНХ)

Дайджест новостей Центра патриотического воспитания РГЭУ (РИНХ)



4 декабря 2023
  • Поделиться:

Активистка ЦПВ Валерия Шурда приняла участие в региональной образовательной программе «Назад в гранты», организованную Агентством развития молодежных инициатив. Мероприятие состоялось 2 и 3 декабря в конгресс-отеле «ДонПлаза» в Ростове-на-Дону.

1 декабря на факультете Торгового дела Центр патриотического воспитания организовал урок и тестирование, направленное на расширение знаний истории Великой Отечественной войны.

1 декабря на факультете Экономики и Финансов, а также для студентов Юридического Факультета ЦПВ провел мероприятие, посвященное борьбе с коррупцией.

28 ноября Центр патриотического воспитания РГЭУ (РИНХ) принял участие в итоговом мероприятии, проведенном региональным этапом Международной премии #МЫВМЕСТЕ, в городе Ростове-на-Дону. В церемонии награждения приняли участие представители администрации Ростовской области, которые высоко оценили добровольческое движение на Дону. Они вручили дипломы и памятную символику участникам-волонтерам, которые своей самоотверженной работой сделали значительный вклад в благотворительность и помощь нуждающимся.

Подробнее о событиях ЦПВ здесь