Встреча ректората со слушателями Института педагогического мастерства

Встреча ректората со слушателями Института педагогического мастерства



12 октября 2023
  • Поделиться:

Сегодня, 12 октября 2023г., состоялась встреча ректората со слушателями Института педагогического мастерства 2023-24 учебного года.

Задачами института являются повышение квалификации преподавателей в овладении педагогикой системы высшего и среднего профессионального образования и методикой преподавания, а также повышение педагогических знаний и совершенствование навыков.

Ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко поприветствовала слушателей, пожелав плодотворного обучения и поблагодарила организаторов «Института педагогического мастерства» за повышение профессионального уровня преподавателей университета.

Перед слушателями с приветственным словом и напутствиями также выступили президент университета Адам Альбеков, научный руководитель университета Николай Кузнецов, проректор по учебной работе Василий Боев, проректор по персоналу и безопасности Валерий Михалин, проректор по воспитательной работе и молодёжной политике Евгений Денисов и деканы факультетов «Торговое дело» Дмитрий Костоглодов и «Экономики и финансов» Владимир Джуха.

В этом году уже 7 сезон профессиональной переподготовки преподавателей. Как отметила директор института Татьяна Оганян, слушатели получат квалификацию «Преподаватель. Организатор работы с молодежью».