VIII Фестиваль науки «Включай ЭКОлогику!»

VIII Фестиваль науки «Включай ЭКОлогику!»



29 сентября 2023
  • Поделиться:

Сегодня, 29 сентября 2023г., делегация Ростовского государственного экономического университета (РИНХ), в составе проректора по научной работе и инновациям Натальи Вовченко, руководителя студенческого бюро Елены Котляровой и председателя совета молодых учёных Никиты Бухова, приняла участие в открытии VIII Фестиваля науки «Включай ЭКОлогику!».

Тематика этого года – «Наставничество и педагогика», «Экология», «Атаман Матвей Платов».

С приветствием к участникам фестиваля обратились первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов, председатель Совета директоров ПАО КБ «Центр-инвест» Василий Высоков и ректор ДГТУ Бесарион Месхи.

В легкоатлетическом манеже ДГТУ 29–30 сентября будут работать интерактивные выставки. В программе – выступления творческих коллективов, научное шоу, творческие мастерские.

Преподаватели и студенты всех факультетов РГЭУ (РИНХ) подготовили более 20 мероприятий: мастер-классы, викторины, деловые игры, лекции и практикумы по различным направлениям, в том числе на тему бизнеса, социального предпринимательства, ИТ-технологий и ЗОЖ.

Также на фестивале будут подведены итоги ежегодного многопланового конкурса «Включай ЭКОлогику!», победители которого получат подарки от банка «Центр-инвест».