Сборная команда РГЭУ(РИНХ) по дзюдо – победители фестиваля студенческого спорта Ростовской области

25 сентября 2023
  • Поделиться:

24 сентября на базе Ростовского областного училища олимпийского резерва проходили соревнования по дзюдо в рамках Фестиваля студенческого спорта Ростовской области 2023 года.

Соревнования собрали сильнейших спортсменов из 10 вузов Ростовской области.

Отлично выступила спортивная сборная команда РГЭУ (РИНХ), став победителем общекомандного первенства, а в личном зачете завоевали 4 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых медали.

Чемпионами в своих весовых категориях стали Эрик Багдасарян, Даниил Перепелицын, Ульяна Петрикова и Нина Изварина - студенты Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ);

вторые места заняли Шахрияр Караев, студент Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) и Владислав Прокудин, магистрант РГЭУ (РИНХ);

бронзовые награды завоевали Алексей Решетников, Даниил Кругляк, Антон Площанский, также представители Таганрогского филиала.

Поздравляем спортсменов и тренера команды Константина Чайкина, аспиранта РГЭУ (РИНХ) с достойным результатом.