Поздравление с Днем знаний от ректора РГЭУ (РИНХ) Е.Н. Макаренко

Поздравление с Днем знаний от ректора РГЭУ (РИНХ) Е.Н. Макаренко



1 сентября 2023
  • Поделиться:

Уважаемые преподаватели и сотрудники вуза!

Дорогие наши студенты!

Примите искренние поздравления

с Днем знаний и началом нового учебного года!


1 сентября – это особенный день, символ новых начинаний, смелых планов, перспектив и возможностей, открывающихся перед нами. В этом году в дружную семью Ростовского государственного экономического университета имени (РИНХ) влились более 6000 ярких и одаренных молодых людей из 66 регионов Российской Федерации и 21 страны мира.

Дорогие студенты-первокурсники! Теперь вам предстоит преодолеть нелегкий, но увлекательный путь к знаниям и научным открытиям. В этом деле вы будете не одни, вас поддержат наши талантливые преподаватели и авторитетные ученые. Вам предстоит продолжить лучшие традиции альма-матер и заложить новые.

Искренне желаю всем студентам РГЭУ(РИНХ) успехов в учебе, науке и творчестве, претворения в жизнь самых смелых идей и надеюсь, что вы будете гордиться своим родным вузом. А университет сделает все возможное, чтобы ничего не отвлекало вас от достижения поставленных целей. 

Сегодня РГЭУ(РИНХ)  внедряет современные формы и инновационные методы в обучении. Наш вуз нацелен на получение учащимися качественных, а, главное, актуальных знаний. Успешная реализация таких программ во многом результат плодотворной деятельности руководства и преподавательского состава университета – людей активных, инициативных, творческих. Пусть ваши высокие профессиональные компетенции и трудолюбие всегда помогают вам в работе. Бесценный опыт преподавателей и пытливый ум студентов лягут в основу дальнейшего развития нашего университета.

Искренне желаю, чтобы путь к знаниям делал каждого из нас лучше, а нашу жизнь – интереснее и разнообразнее, чтобы благодаря полученным знаниям каждый из нас смог достичь успехов и принести пользу своей стране!

С Днем знаний!

Ректор РГЭУ (РИНХ),

                      д.э.н., профессор 

Елена Николаевна Макаренко