Вручение студенческих билетов и зачетных книжек прошло в РГЭУ (РИНХ)

Вручение студенческих билетов и зачетных книжек прошло в РГЭУ (РИНХ)



30 августа 2023
  • Поделиться:

30 августа 2023г. студенты первого курса факультетов Компьютерных технологий и информационной безопасности, Менеджмента и предпринимательства, Лингвистики и журналистики и Института магистратуры РГЭУ(РИНХ) получили студенческие билеты и зачётные книжки.

По уже сложившейся традиции, первой с началом нового учебного года студентов и магистрантов поздравила ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко:

- Пусть годы обучения в университете позволят вам не только получить востребованную специальность, но и приобрести друзей. Максимально используйте все возможности, которые предоставляет университет. Хочется пожелать, чтобы через несколько лет в этом актовом зале мы встретились со всеми вами на вручении дипломов, – пожелала ректор.

С напутствием к студентам-первокурсникам обратились президент РГЭУ (РИНХ) Адам Альбеков, проректор по учебной работе Василий Боев, проректор по научной работе и инновациям Наталья Вовченко, проректор по развитию образовательных программ  и цифровой трансформации Юрий Радченко, проректор по воспитательной работе и молодежной политике Евгений Денисов и проректор по персоналу и безопасности Валерий Михалин.

Напутствия первокурсникам прозвучали и от руководства факультетов -  декана факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности Евгения Тищенко, декана факультета Менеджмента и предпринимательства Михаила Суржикова, директора Института магистратуры Елены Ивановой и декана факультета Лингвистики и журналистики Наталии Усенко.

После торжественной части для ребят были организованы экскурсии по главному корпусу университета. О том, как быстрее добраться из одной аудитории в другую, где можно пообедать, отдохнуть, позаниматься спортом и почитать книги рассказали координаторы факультетов и групп.