РГЭУ (РИНХ) вошел в рейтинг лучших вузов страны по версии hh.ru

РГЭУ (РИНХ) вошел в рейтинг лучших вузов страны по версии hh.ru



11 августа 2023
  • Поделиться:

25 место в общероссийском рейтинге занял Ростовский государственный экономический университет (РИНХ). В рейтинге востребованности выпускников представлены свыше 400 учебных заведений - как государственные вузы, так и частные.

За высокий уровень профессиональной компетентности и ответственности, качественную работу по подготовке студентов hh.ru/students наградил РГЭУ (РИНХ) грамотой победителя.

В рамках подготовки федерального Рейтинга вузов hh.ru были проанализированы свыше 2 млн резюме соискателей в возрасте 18-24 лет, 500 тыс. резюме выпускников 2021-2022 гг. из 411 вузов страны.

Сразу 7 вузов из Ростовской области вошли в рейтинг лучших по версии hh.ru, среди которых вторая строчка регионального рейтинга досталась Ростовскому государственному экономическому университету (РИНХ).

Ирина Святицкая, руководитель молодежного направления hh.ru: «Рейтинг служит ориентиром для всех участников - студентов, работодателей и самих вузов. Абитуриенты получают помощь с выбором вуза, который дает востребованное на рынке труда качество образования, компании - список самых востребованных вузов, на чьих выпускников ориентируется рынок и конкуренты, а учебные заведения доверительный инструмент для привлечения новых студентов».

Полная версия рейтинга доступна по ссылке.