Лучшее лето - лето в «Ивушке»

Лучшее лето - лето в «Ивушке»



31 июля 2023
  • Поделиться:

Завершилась вторая смена в спортивно-оздоровительном лагере «Ивушка». Смена прошла под эгидой Года педагога и наставника.

В течение 12 дней ребята отдыхали, оздоравливались, принимали участие в спортивных, познавательных, интеллектуальных, творческих соревнованиях и конкурсах.

За неделю были проведены спортивные мероприятия: соревнования по плаванию, бадминтону, бильярду, футболу, дартсу, баскетбольным броскам в кольцо, волейболу, настольному теннису, вращению обручей на время. Студенты попробовали свои силы в сдаче нескольких нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. В международный день шахмат, 20 июля, была проведена познавательная викторина среди знатоков теории этой древнейшей игры, открытие шахматного турнира и вечерний просмотр кинофильма «Чемпион мира».

Подводя итоги, начальник СОЛ «Ивушка» Вера Мищенко поздравила отдыхающих с окончанием смены, вручила грамоты и медали лучшим студентам за наивысшие спортивные достижения. Памятные сувениры получили все без исключения участники смены.

От студентов прозвучало много добрых слов в адрес руководства университета в лице ректора РГЭУ (РИНХ) Елены Макаренко и директора ТИ им. А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) Андрея Голобородько, а также сотрудников СОЛ «Ивушка».

Завершился вечер праздничным концертом.