СКЦ РГЭУ (РИНХ) в СОЛ "Ивушка"

СКЦ РГЭУ (РИНХ) в СОЛ "Ивушка"



24 июля 2023
  • Поделиться:

22-23 июля Студенческий культурный центр РГЭУ (РИНХ) посетил спортивно-оздоровительный лагерь «Ивушка» с концертной программой.

«Ивушка — это отдых и спорт, творчество и яркие выступления, интереснейшие лекции и мероприятия — и всё это на берегу Таганрогского залива» — пишет Кирилл Засыпкин.

Что же нас ожидало? Радушный прием, вкуснейшее трёхразовое питание, уютные номера, море и природа, яркие выступления и знакомства.

«Ребята удивили потрясающими номерами. Пародии на клипы, хип-хоп, песни и стихи. Кульминацией концерта стало зажигательное фаер-шоу от Шоу Беркана, а после — дискотека. Спасибо университету за предоставленную возможность» — рассказывает Никита Семанивский.

«В очередной раз убеждаюсь, что Ивушка — лучшее место для активного отдыха, здорового сна и ярких эмоций. Выходные прошли бодро и мы набрались сил на новую неделю» — делится Елизавета Авсеева.

«Наконец-то отдохнула от городской суеты! Воздух чистый, свежий, а природа какаяяя... Очень приятный, весёлый и доброжелательный коллектив! Хочется сюда раз за разом!» — рассказала Мила Бухтоярова.

Коллектив СКЦ РГЭУ (РИНХ) выражает благодарность ректору РГЭУ(РИНХ) Елене Макаренко, директору ТИ им. А.П. Чехова (филиала) РГЭУ(РИНХ) Андрея Голобородько и директору СОЛ «Ивушка» Вере Мищенко за возможность отдыхать в студенческом лагере.