Боксеры РГЭУ (РИНХ) на пьедестале победы

18 июля 2023
  • Поделиться:

С 10-16 июля в г. Грозном прошел Всероссийский турнир памяти Турпал-Али Кукаева.

Студенты Ростовского государственного экономического университета (РИНХ), спортсмены боксерского клуба приняли участие в турнире и показали следующий результат:

Хасан Баштыгов (гр. ЮР-641), в/к до 75 кг - выиграл 2 поединка, уступил в близком бою за выход в финал и занял 3 место;

Богдан Андреянов (гр. ИСТ-321 ), в/к до 71кг - выиграл 2 поединка, вышел в финал. В финале Богдан встретился со своим братом Ильей Андреяновым, по установке тренера было принято решение остановить поединок во 2м раунде для выполнения норматива мастера спорта России для Ильи, тем самым Богдан стал финалистом турнира и занял 2 место;

Илья Андреянов (гр. УП 131), в/к до 71кг - выиграл 4 поединка, стал чемпионом турнира, выполнив норматив мастера спорта России по боксу.