Арт-кластер «Таврида» приглашает на образовательные заезды

Арт-кластер «Таврида» приглашает на образовательные заезды



17 июля 2023
  • Поделиться:


С 5 по 11 сентября состоится образовательный заезд «Таланты Юга России», который пройдет в формате 6 арт-школ.
Участники: молодые деятели культуры и искусства от 18 до 35 лет (на конкурсной основе).
Заявки принимаются до 24 июля по ссылке.
Молодые дизайнеры и архитекторы, менеджеры в сфере культуры и искусства, авторы проектов, художники, руководители локальных брендов, заместители директоров по учебно-воспитательной работе образовательных учреждений объединятся на одной площадке для проработки плана по сохранению культурной идентичности, исторической памяти и общности народов России.
Место проведения заезда – республика Крым, г. Судак, бухта Капсель (площадка арт-кластера «Таврида»).

С 17 по 23 сентября 2023 года на площадке арт-кластера «Таврида» состоится образовательный заезд «Нас не отменишь». Заезд будет включать в себя ряд арт-школ для молодых мастеров современных видов утилитарного искусства: от часового дела, ювелирного искусства и космецевтики до хореографии и дизайна кроссовок. Молодые дизайнеры, художники-ювелиры, мастера часового дела, танцоры и хореографы соберутся вместе, чтобы показать самобытность и самодостаточность России в искусствах, нацеленных на эстетизацию отечественной повседневности.
Место проведения заезда – Республика Крым, г. Судак, бухта Капсель. Участниками арт-школ станут 400 молодых деятелей культуры и искусства в возрасте от 18 до 35 лет.
Заявки принимаются на сайте Арт-кластера до 7 августа включительно.