Начало большой карьеры ученого: аспиранты РГЭУ (РИНХ) получили дипломы

Начало большой карьеры ученого: аспиранты РГЭУ (РИНХ) получили дипломы



11 июля 2023
  • Поделиться:

Сегодня, 11 июля 2023 года, состоялось седьмое торжественное вручение выпускникам аспирантуры дипломов, подтверждающих получение третьего уровня высшего образования и присвоение квалификации «Исследователь. Преподаватель-исследователь».

С приветственным словом для выпускников выступила ректор Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) Елена Макаренко, отметив высокое качество обучения аспирантов и поблагодарив научных руководителей за профессионализм в подготовке научных какдров.

Также со словами напутствия выступили проректор по научной работе и инновациям Наталья Вовченко; научные руководители РГЭУ (РИНХ) Людмила Усенко и Николай Кузнецов; проректор по развитию образовательных программ и цифровой трансформации Юрий Радченко; проректор по персоналу и безопасности Валерий Михалин.

Диплом об окончании аспирантуры получили 29 выпускников по 11 программам аспирантуры.

Благодарность руководству университета, всем преподавателям, научным руководителям, отделу аспирантуры и докторантуры от всех выпускников выразила Алёна Лозовицкая - победитель Конкурса «Лучший аспирант 2022 года», а также участница и победительница множества конкурсов:

«Сегодня мы хотим выразить огромную благодарность научным руководителям аспирантов, которые вместе с ними проделали этот большой путь», - отметила выпускница.

С напутственным словом выпускникам от всех научных руководителей выступила профессор Ирина Богатая, ученый секретарь Диссертационного совета.