146 выпускников факультета Торгового дела получили дипломы

146 выпускников факультета Торгового дела получили дипломы



7 июля 2023
  • Поделиться:

Сегодня, 7 июля, на торжественном вручении дипломов о высшем образовании в актовом зале РГЭУ (РИНХ) присутствовали 146 выпускников факультета Торгового дела.

Выпускники получили дипломы по специальностям: «Торговое дело», «Товароведение», «Управление качеством», «Организация работы с молодежью» и «Реклама и связи с общественностью». Дипломы с отличием — 36 выпускников.

По уже сложившейся традиции, ректор университета Елена Макаренко вручила дипломы с отличием и выступила с напутственным словом. Ректор отметила, что за 92 года РГЭУ (РИНХ) подготовил десятки тысяч высококвалифицированных специалистов. Елена Николаевна выразила надежду, что полученное образование станет надежной и прочной отправной точкой на карьерном пути, и выпускники пополнят ряды выдающихся выпускников вуза.

Выпускники получали дипломы из рук начальника Отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Ростовской области майора внутренней службы Андрея Брюквина, проректора по научной работе и инновациям Натальи Вовченко, проректора по развитию образовательных программ и цифровой трансформации Юрия Радченко, научного руководителя университета Николая Кузнецова, декана факультета Торгового дела Дмитрия Костоглодова, зам. директора по науке Института магистратуры Оксаны Скляровой, а также заведующих кафедрами и представителей профессорско-преподавательского состава факультета.

Выпускники выразили признательность всем преподавателям факультета и руководству университета за возможность получить качественные знания и личностное развитие, а выпускница факультета Элина Татарунас исполнила песню для собравшихся в зале.