Факультет КТиИБ вручил дипломы о высшем образовании своим выпускникам

Факультет КТиИБ вручил дипломы о высшем образовании своим выпускникам



6 июля 2023
  • Поделиться:

Сегодня, 6 июля 2023г., факультет Компьютерных технологий и информационной безопасности РГЭУ (РИНХ) в торжественной обстановке вручил дипломы о высшем образовании своим выпускникам.

97 выпускников по направлениям «Информационная безопасность», «Программная инженерия», «Информационные системы и технологии», «Прикладная информатика», «Прикладная математика и информатика» получили документ о высшем образовании. 30 бакалавров завершили обучение с отличием.

С напутственными словами в адрес выпускников обратилась ректор университета Елена Макаренко, пожелав им успехов в развитии карьеры. Также ректор выразила благодарность декану факультета Евгению Тищенко, заведующим кафедрами, профессорско-преподавательскому составу и всем сотрудникам факультета.

Слова поздравления прозвучали от научного руководителя университета Николая Кузнецова, который отметил, что с каждым годом востребованность специалистов IT-направления будет только расти, и в этом плане выпускники факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности получают широкие возможности для профессионального развития.

Вручили дипломы и поздравили выпускников проректор по научной работе и инновациям Наталья Вовченко, проректор по развитию образовательных программ и цифровой трансформации РГЭУ (РИНХ) Юрий Радченко, заместитель директора Института магистратуры по воспитательной и профориентационной работе Екатерина Волошина, а также заведующие кафедрами и профессорско-преподавательский состав.

С теплыми словами к выпускникам обратился декан факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности Евгений Тищенко. Он пожелал ребятам успеха в карьерном росте, выразив надежду на продолжение обучения выпускников в магистратуре, аспирантуре и по программам дополнительного профессионального образования.