Продолжается череда торжественных церемоний вручения дипломов

Продолжается череда торжественных церемоний вручения дипломов



5 июля 2023
  • Поделиться:

В РГЭУ(РИНХ) продолжается череда торжественных церемоний вручения дипломов. Своих студентов выпустил факультет Лингвистики и журналистики, вручив 136 дипломов, 30 из которых – красные.

Долгожданные документы выпускникам вручала ректор университета Елена Макаренко, которая также выступила перед собравшимися со словами напутствия:

«Кафедры факультета вложили душу в выпускников. Думаю, что у вас останутся самые добрые и теплые воспоминания об обучении. Знайте, что мы всегда вас ждем в альма-матер на всех программах обучения. Благодарим родителей и близких, которые поддерживали студентов. Хочу пожелать, чтобы диплом Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) стал пропуском в вашу карьеру».

Дипломы выпускникам факультета вручили:

начальник Отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Ростовской области майор внутренней службы Андрей Брюквин; проректор по научной работе и инновациям Наталья Вовченко, проректор по развитию образовательных программ  и цифровой трансформации Юрий Радченко, научный руководитель университета Николай Кузнецов, директор Института магистратуры Елена Иванова, декан факультета Наталия Усенко, профессор кафедры Лингвистики и межкультурной коммуникации Татьяна Евсюкова, а также заведующие кафедрами и представители профессорско-преподавательского состава факультета.

Завершилось торжество благодарностью выпускников к преподавателям и руководству университета.