165 выпускников факультета МиП получили дипломы бакалавров

165 выпускников факультета МиП получили дипломы бакалавров



4 июля 2023
  • Поделиться:

Сегодня, 4 июля 2023г., в РГЭУ (РИНХ) прошло торжественное вручение дипломов о высшем образовании 165 выпускникам очной и заочной формы обучения факультета Менеджмента и предпринимательства.

Слова поздравления выразила ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко, отметив высокий уровень подготовки специалистов. Ректор пожелала здоровья, удачи и дальнейших успехов выпускникам, а также выразила надежду на продолжение обучения выпускников в магистратуре и аспирантуре РГЭУ (РИНХ).

С напутственными словами    к выпускникам обратились: проректор по научной работе и инновациям Наталья Вовченко, проректор по развитию образовательных программ и цифровой трансформации Юрий Радченко, научные руководители университета Николай Кузнецов и Людмила Усенко, декан факультета Менеджмента и предпринимательства Михаил Суржиков, заведующие кафедрами факультета, а также представители профессорско-преподавательского состава факультета.

В свою очередь выпускники выразили слова благодарности руководству университета и факультета, а также преподавателям выпускающих кафедр за то, что те не только помогли стать высококвалифицированными специалистами, но и дали возможность реализовать себя в творчестве, спорте, добровольческой и волонтёрской деятельности. Также выпускница факультета Елизавета Авсеева - руководитель вокального ансамбля «Овация» - исполнила песню для сокурсников и преподавателей.

Дипломы о высшем образовании получили выпускники специальности «Экономическая безопасность» и бакалавры по направлениям «Менеджмент», «Сервис», «Государственное и муниципальное управление», «Управление персоналом», а также профилей «Международный менеджмент», «Финансовый менеджмент», «Менеджмент организаций» и «Инновационный менеджмент». 35 выпускников окончили обучение с отличием.