Выпускники факультета ЭиФ получили дипломы бакалавров

Выпускники факультета ЭиФ получили дипломы бакалавров



3 июля 2023
  • Поделиться:

Сегодня, 3 июля 2023 года, в РГЭУ (РИНХ) прошло вручение дипломов о высшем образовании бакалаврам факультета Экономики и финансов.

С напутственным словом к выпускникам факультета обратилась ректор РГЭУ(РИНХ) Елена Макаренко: «Уверена, что вы не остановитесь на достигнутых успехах. Диплом бакалавра станет стартовой площадкой для получения новых знаний. Желаю здоровья, профессиональных успехов и никогда не забывать родной университет».

С приветственным словом и напутствиями к выпускникам факультета обратились:
президент университета Адам Альбеков; научный руководитель университета Николай Кузнецов; проректор по научной работе и инновациям Наталья Вовченко; проректор по развитию образовательных программ и цифровой трансформации Юрий Радченко; декан факультета Экономики и финансов Евгений Молчанов; директор Института магистратуры Елена Иванова, а также заведующие кафедрами факультета.

Диплом бакалавра на факультете Экономики и финансов  по очной  форме обучения получили 109 выпускников, из них  28 дипломов с отличием, по заочной - 44  выпускника, из них  7 дипломов  с отличием.

От лица выпускников факультета со словами благодарности к своим кураторам, преподавателям и руководству университета обратились представители студенческого актива факультета.