Поздравление ректора РГЭУ (РИНХ) Е.Н. Макаренко с Днем молодежи

Поздравление ректора РГЭУ (РИНХ) Е.Н. Макаренко с Днем молодежи



24 июня 2023
  • Поделиться:

Дорогие студенты, аспиранты и преподаватели!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем молодежи!
Юность и молодость – важнейшие периоды в жизни каждого человека. Это время смелых дерзаний, поисков, открытий и попыток их успешной реализации. Именно сейчас вы можете пробовать изменить мир вокруг себя!
Молодежь РИНХа — это более 23000 активных, целеустремленных, прогрессивных и талантливых молодых людей, и девушек. Это будущая элита нашей страны. Отличными успехами в учёбе, достижениями в научно-исследовательских изысканиях, высокими спортивными результатами и художественными талантами вы вносите весомый вклад в процветание родного вуза.
Усилиями всего многотысячного коллектива, в котором все большее значение уделяется молодежи, Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) укрепляет позиции флагмана экономического образования России. В университете создаются условия для развития профессиональной, спортивной, культурно-досуговой деятельности, реализуются различные формы социальной поддержки молодежи.
В ваш замечательный праздник желаю вам воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов, здоровья, счастья, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех начинаниях!
Пусть ваши молодые годы в университете будут насыщенными, яркими и запоминающимися!
Всего вам самого доброго!

С уважением, ректор РГЭУ (РИНХ),
д.э.н., профессор Е.Н.Макаренко