Поздравление ректора РГЭУ (РИНХ) Е.Н. Макаренко с Днём России

Поздравление ректора РГЭУ (РИНХ) Е.Н. Макаренко с Днём России



10 июня 2023
  • Поделиться:

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От всего сердца поздравляю вас с Днем России!

 

Этот праздник – символ национального единства и независимости нашего государства, исключительной силы духа и несгибаемости русского народа.

Мы гордимся многовековой историей своей страны, уникальными культурными и духовными традициями, великими победами и именами героев. Мы осознаём причастность к судьбе России в настоящем и, вместе с тем, ответственность за её завтрашний день – будущее сильной мировой державы. Главные условия движения вперёд – наша сплочённость, умение сообща договариваться о важных решениях, помогать и поддерживать друг друга.

Для каждого ринховца День России – особенный праздник, ведь с первых лет существования университета наши ученые, преподаватели, студенты и выпускники вносили значительный вклад в развитие отечественной науки и промышленности. 12 июня мы еще раз с благодарностью вспоминаем всех выдающихся ученых РИНХа, гордимся заслугами наших предшественников и современников, которые трудятся сейчас во имя российской науки.

Дорогие коллеги! Искренне благодарю вас за профессионализм и самоотдачу в работе, за ваше неравнодушие, за искреннюю любовь к Отечеству и заботу о будущем малой родины.

Желаю вам здоровья, успехов и благополучия. Пусть в ваших семьях будет мир, и каждый новый день приносит радость!

С праздником, с Днем России!

С уважением, ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко