Специалисты АРМИ проходят обучение в Бизнес-школе РГЭУ(РИНХ)

Специалисты АРМИ проходят обучение в Бизнес-школе РГЭУ(РИНХ)



6 июня 2023
  • Поделиться:

В целях обеспечения устойчивого развития молодежи и формирования условий для решения задач по преодолению современных вызовов, Агентство развития молодежных инициатив Ростовской области (АРМИ) приняло решение повысить квалификацию 62 специалистов своей организации.

С 5 по 16 июня специалисты АРМИ проходят дистанционное обучение в Бизнес-школе РГЭУ(РИНХ), где сильнейший преподавательский состав помогает им изучать эффективные механизмы взаимодействия государства и молодежи, а также использовать в своей деятельности современные технологии и методы работы.

На всем этапе обучения, преподаватели являются для слушателей программы наставниками и консультантами, так как имеют большой опыт работы с молодежью.

Такой формат обучения поможет специалистам лучше усвоить материал и сразу же применять полученные знания на практике.

Преподавательский состав программы повышения квалификации:

Олег Отроков - советник президента РГЭУ (РИНХ), помощник депутата Государственной Думы ФС РФ, лауреат I Национальной премии молодых политологов «Дигория». Входит в топ-20 лучших молодых политологов России;

Никита Лященко - директор Центра развития карьеры и практической подготовки обучающихся РГЭУ (РИНХ), старший преподаватель кафедры экономической теории РГЭУ (РИНХ);

Татьяна Оганян - профессор кафедры экономической теории РГЭУ (РИНХ);

Наталья Казимирова - доцент кафедры финансового и HR менеджмента РГЭУ (РИНХ);

Александр Гвалдин - доцент кафедры экономической теории РГЭУ (РИНХ);

Александр Макаров - доцент кафедры психологии, заместитель декана по воспитательной работе факультета Психологии и социальной педагогики Таганрогского института им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ).