В РГЭУ(РИНХ) вручили сертификаты от ГК «Аудит-Вела»

В РГЭУ(РИНХ) вручили сертификаты от ГК «Аудит-Вела»



21 апреля 2023
  • Поделиться:

20 апреля 2023 г. на Учетно-экономическом факультете Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) состоялось мероприятие, посвященное завершению курса «Погружение в профессию» и вручению сертификатов о его успешном окончании студентами УЭФ.

На мероприятии с приветственным словом выступила ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко, которая отметила, что на протяжении нескольких лет Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) и Группа Компаний «Аудит-Вела» осуществляют многогранную успешную деятельность в области подготовки экономических кадров. Сотрудники компании принимают активное участие в различных научных и образовательных мероприятиях университета.

Управляющий ГК «Аудит-Вела» Елена Восканян в своем приветствии отметила, что в течение 2-х месяцев сотрудники Группы Компании «Аудит-Вела» проводили обучение студентов УЭФ по курсу «Погружение в профессию». Многие студенты факультета из числа слушателей будут проходить практику в летний период в компании.

Декан факультета Ирина Кислая в ответной речи поблагодарила ректорат, руководство и сотрудников компании за организацию и проведение экскурсий в офис ГК «Аудит-Вела», обучающего курса «Погружение в профессию» для студентов Учетно-экономического факультета РГЭУ (РИНХ), и ряда других практико-ориентированных мероприятий для студентов. И выразила надежду на дальнейшее развитие партнерских отношений с группой компаний «Аудит-Вела», как в сфере образовательных мероприятий, так и дальнейшего трудоустройства выпускников вуза.