Руководители Союза арбитражных управляющих в РГЭУ (РИНХ)

Руководители Союза арбитражных управляющих в РГЭУ (РИНХ)



20 апреля 2023
  • Поделиться:

19 апреля 2023 г. в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) состоялась встреча руководителей Союза арбитражных управляющих «Саморегулируемая организация «Дело» с арбитражными управляющими, научными работниками и специалистами в области антикризисного управления города Ростова-на-Дону и Ростовской области.

Союз арбитражных управляющих «Саморегулируемая организация «Дело» известна в Российской Федерации в течение более 20 лет как организация, консолидирующая деятельность нескольких сотен арбитражных управляющих в разных регионах страны. Союз представлен в 26 региональных группах и 77 регионах Российской Федерации.

Представительство Союза арбитражных управляющих «СРО «Дело» в Ростовской области возглавляет кандидат экономических наук доцент кафедры инновационного менеджмента и предпринимательства РГЭУ (РИНХ) Андрей Реук.

Как отметил на встрече председатель Совета Союза арбитражных управляющих «СРО «Дело» Андрей Ланцов, члены Союза арбитражных управляющих «СРО «Дело» представительство в Ростовской области, его руководитель А.Реук регулярно показывают высокий профессионализм, ответственность, порядочность и результативную деятельность. Исполнительный директор Союза арбитражных управляющих «СРО «Дело» Юрий Мыльников поблагодарил коллег и партнеров-ростовчан за результативную встречу и теплый прием.

В своем выступлении на встрече заведующий кафедрой инновационного менеджмента и предпринимательства РГЭУ (РИНХ) профессор Владимир Джуха напомнил, что Ростовский государственный экономический университет стоял у истоков подготовки арбитражных управляющих, в числе первых вузов страны открыл специальность «Антикризисное управление», и сегодня гордится успехами своих выпускников на этом поприще.

       Сегодня Союз арбитражных управляющих «СРО «Дело» - стратегический партнер кафедры, на протяжении многих лет база прохождения практик студентов, соавтор исследований университета.