Добровольцев гуманитарной миссии наградили в РГЭУ (РИНХ)

Добровольцев гуманитарной миссии наградили в РГЭУ (РИНХ)



13 апреля 2023
  • Поделиться:

Сегодня, 13 апреля 2023г., в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) состоялась торжественная церемония награждения добровольцев гуманитарной миссии для жителей Донбасса, организованная Общероссийским народным фронтом.

Поприветствовала гостей мероприятия ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко, поблагодарив от имени коллектива университета всех участников миссии и выразила уверенность в том, что сообща возможно решить любые задачи, стоящие перед обществом и государством.

Также с приветственным словом к аудитории обратились президент РГЭУ (РИНХ) Адам Альбеков, начальник отдела по делам молодежи Администрации города Ростова-на-Дону Андрей Бганцев, сопредседатель регионального штаба ОНФ в Ростовской области Олег Панасюк.

Всем участникам гуманитарной миссии для жителей Донбасса были вручены благодарности. Среди награжденных - студенты РГЭУ (РИНХ): Альберт Михаелян и Никита Слинько.

Гуманитарная миссия по оказанию помощи жителям новых территорий РФ продолжается и будет длиться столько, сколько потребуется для возвращения полноценной мирной жизни в пострадавших городах и селениях.