30-летие со дня образования Управления Федерального казначейства по Ростовской области

30-летие со дня образования Управления Федерального казначейства по Ростовской области



12 апреля 2023
  • Поделиться:

12 апреля 2023 года в Ростовском-на-Дону академическом молодежном театре состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию со дня образования Управления Федерального казначейства по Ростовской области. Ровно столько прошло с момента создания одного из первых региональных управлений на территории России.

В торжественном мероприятии приняли участие руководители федеральных и региональных органов власти, представители муниципальных образований и общественных организаций, руководители высших учебных заведений области, сотрудники Управления.

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) представляли ректор Елена Макаренко и президент университета Адам Альбеков.

В приветственном адресе на имя руководителя Управления Валерия Бородулина отмечено, что профессорско-преподавательский состав Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) ведет активную работу по подготовке высококвалифицированных специалистов для УФК по Ростовской области. За последние четверть века, только в Южном федеральном округе более 70% сотрудников органов казначейства - выпускники РГЭУ (РИНХ).