Представительная делегация РГЭУ(РИНХ) приняла участие в заседании Законодательного Собрания РО

Представительная делегация РГЭУ(РИНХ) приняла участие в заседании Законодательного Собрания РО



6 апреля 2023
  • Поделиться:

6 апреля на заседании Законодательного Собрания Ростовской области перед депутатами выступил губернатор Ростовской области Василий Голубев с отчетом о результатах деятельности Правительства Ростовской области за 2022 год.

По словам главы региона, благодаря совместной, сплоченной работе, мерам, реализованным на федеральном и региональном уровнях, Ростовская область выстояла и продемонстрировала рост практически по всем ключевым отраслям.

Василий Голубев поблагодарил жителей Ростовской области, Правительство региона, депутатский корпус, руководителей муниципалитетов, предприятия и организации за результативную совместную работу.

– Весь прошедший год органы власти всех уровней не только решали оперативные задачи по стабилизации экономики и поддержки граждан, но и продолжили трудиться над достижением поставленных Президентом России национальных целей. Достижение показателей национальных проектов – наш абсолютный приоритет. Трудности 2022 года мы преодолевали вместе и вместе продолжим движение вперед, – отметил губернатор Ростовской области.

Депутаты приняли к сведению отчет и единогласно поддержали действие регионального Правительства по выполнению комплекса мер, направленных на обеспечение стабильного социально-экономического развития Ростовской области.

В заседаниях Законодательного Собрания участие принимают не только депутаты, но и граждане, представители общественных организаций, образовательных организаций. Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) представили ректор Елена Макаренко, президент университета Адам Альбеков и научный руководитель вуза Николай Кузнецов.