Февральский Ученый совет в РГЭУ (РИНХ)

Февральский Ученый совет в РГЭУ (РИНХ)



27 февраля 2023
  • Поделиться:

Сегодня, 27 февраля, состоялось заседание Ученого совета в РГЭУ (РИНХ).

Медаль им. Авдея Ильича Гозулова вручена профессору кафедры мировой экономики и международных отношений Виктору Самофалову.

Благодарность от Ростовского штаба студенческих отрядов вручена проректору по воспитательной работе и молодежной политике Евгению Денисову и начальнику отдела по воспитательной работе и реализации молодежных программ Ангелине Жиденко.

Благодарность от администрации Кировского района г.Ростова-на-Дону проректору по персоналу и безопасности Валерию Михалину.

Благодарственные письма от АНО «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» вручены ректору РГЭУ (РИНХ) Елене Макаренко, начальнику управления компьютеризации учебной и административной деятельности Людмиле Жебровской, директору ТИ им. А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) Андрею Голобородько, декану факультета Менеджмента и предпринимательства Михаилу Суржикову, зав. кафедрой инновационного менеджмента и предпринимательства Владимиру Джухе и преподавателям РГЭУ (РИНХ), принимавшим участие в реализации проекта.

Диплом первой степени в Чемпионате и Первенстве Ростовской области по Чир спорту вручен команде «Стар РГЭУ (РИНХ)».

После вручения наград продолжилось обсуждение повестки дня.