День науки 2023 на факультете Менеджмента и предпринимательства

День науки 2023 на факультете Менеджмента и предпринимательства



10 февраля 2023
  • Поделиться:

9 февраля на факультете Менеджмента и предпринимательства состоялось празднование Дня российской науки. С приветственным словом и поздравлением в адрес профессорско-преподавательского состава выступил декан факультета Михаил Суржиков.

Зам.декана по науке Татьяна Синюк выступила с докладом о результатах научно-исследовательской деятельности факультета за 2022 г., было отмечено, что научно-исследовательская деятельность на факультете реализуется на высоком уровне.

В рамках мероприятия прошло торжественное награждение преподавателей и студентов факультета, наиболее активно участвующих в научно-исследовательской деятельности. Руководство и коллектив факультета поздравили профессора Сергея Самыгина с получением общенациональной премии Российского профессорского собрания Профессор года 2022 в номинации «Социологические науки», зав. кафедрой Финансового и HR менеджмента Анастасию Усенко — с успешной защитой докторской диссертации.

В ходе торжественного мероприятия было отмечено, что в 2022 году студенты факультета принимали активное участие в Акселераторах «Созвездие Юга» РГЭУ (РИНХ) и «-0+500» (г.Москва). Студентка Елизавета Михалева награждена благодарственным письмом от депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Ларисы Тутовой. Дипломами и денежными премиями за победу во внутривузовском конкурсе награждены Ася Бабаян (гр. СЕРZ-811), Виктория Митулинсая (гр. МЕН-142), Андрей Шнип (гр. МЕН-144), а также 45 студентов стали победителями международных конференций и олимпиад, награждены дипломами за призовые места.