День Российской науки отметили студенты на Учетно-экономическом факультете

День Российской науки отметили студенты на Учетно-экономическом факультете



9 февраля 2023
  • Поделиться:

9 февраля 2023 года на Учетно-экономическом факультете состоялось Торжественное мероприятие для студентов, посвященное Дню Российской науки и в честь Дня Российского студенчества.

С приветственным словом выступила декан факультета, к.э.н., доцент Ирина Кислая. В своей речи она отметила высокий уровень вовлеченности студентов факультета в научную, учебную и проектную деятельность университета.

В честь Дня российского студенчества старостам УЭФ были вручены благодарственные письма ректора РГЭУ (РИНХ) Елены Макаренко за отличную учебу и ответственное выполнение обязанностей старост групп.

Победителям внутривузовского конкурса на лучшие научные работы студентов в Ростовском государственном экономическом университете РГЭУ (РИНХ) были вручены дипломы.

Заместитель декана по научно-исследовательской работе, к.э.н., доцент Виктория Гузей выступила с приветственным словом к студентам УЭФ, пожелала творческих успехов, научных побед, свершений и вручила дипломы победителям Хакатона, организованного ПАО КБ «Центр-инвест».

Высокие достижения студентов Учетно-экономического факультета в научно-исследовательской деятельности РГЭУ (РИНХ) обеспечиваются благодаря высокому уровню их подготовки, наличию необходимых знаний, умений и навыков, а также стремлению к достижению новых высот.