Январское заседание Ученого совета РГЭУ (РИНХ)

Январское заседание Ученого совета РГЭУ (РИНХ)



31 января 2023
  • Поделиться:

31 января 2023 года состоялось очередное заседание Ученого совета Ростовского государственного экономического университета (РИНХ).

По традиции, Совет открыла ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко, которая вручила награды и благодарности. 

Благодарственное письмо за подписью главы администрации города Ростова-на-Дону Алексея Логвиненко вручено проректору по воспитательной работе и молодежной политике Евгению Денисову за личный вклад в развитие высшего образования, активную деятельность, направленную на реализацию государственной молодежной политики и организацию воспитательной работы в студенческой среде города. 

Проректор по учебной работе Василий Боев награжден дипломом за перовое место в соревнованиях по игре в дартс в рамках Спартакиады профессорско-преподавательского состава и сотрудников РГЭУ (РИНХ) «Бодрость и здоровье». 

Дипломом «Лучший игрок на женской доске в соревнованиях по шахматам» в рамках Спартакиады профессорско-преподавательского состава и сотрудников РГЭУ (РИНХ) «Бодрость и здоровье» награждена начальник отдела по воспитательной работе и реализации молодежных программ Ангелина Жиденко. 

Благодарственное письмо за активную общественную деятельность на благо Ростовской области за подписью губернатора Василия Голубева вручено студентке РГЭУ (РИНХ) Алине Хохлачевой.

Благодарственное письмо за подписью главы администрации города Ростова-на-Дону Алексея Логвиненко вручено студентке РГЭУ (РИНХ) Надежде Васильевой за личный вклад в развитие высшего образования, активную деятельность, направленную на реализацию государственной молодежной политики и организацию воспитательной работы в студенческой среде города Ростова-на-Дону. 

Дипломами за победу в Спартакиаде профессорско-преподавательского состава и сотрудников РГЭУ (РИНХ) «Бодрость и здоровье» награждены: 

команда Финансово-экономического колледжа, занявшая 3 место; 

команда Таганрогского института им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ), занявшая 2 место; 

команда ректората, занявшая 1 место в Спартакиаде профессорско-преподавательского состава и сотрудников РГЭУ (РИНХ) «Бодрость и здоровье». 

Продолжилось заседание докладами от руководства университета, руководителей подразделений, обсуждением дальнейших планов и подведением итогов.