Итоги сотрудничества с образовательными организациями

Итоги сотрудничества с образовательными организациями



30 декабря 2022
  • Поделиться:

В завершении 2022 года состоялся ряд рабочих встреч с руководителями образовательных организацией города Ростова-на-Дону.

Проректор по учебной работе Василий Боев и директор Центра развития карьеры и практической подготовки обучающихся Никита Лященко встретились с директорами школ, совместно с которыми в 2022 году были реализованы многочисленные мероприятия, среди которых стоит отметить: работу профильных классов, недели науки; уроки «Профориентации и карьеры»; мастер-классы «Моя профессия», «Профессиональное самоопределение», «Построй свою карьеру»; профориентационные экскурсии «Один день из жизни студента», «Здравствуй, РГЭУ (РИНХ)»; участие в родительских собраниях.

В рамках проведенных рабочих встреч были намечены планы на новый 2023 год и составлена дорожная карта для их реализации. За большой вклад в развитие сотрудничества в рамках профориентационной работы и развития профессионального образования, руководителям и педагогам были вручены благодарственные письма от ректора университета Елены Макаренко.