Совет по Воспитательной работе и молодежной политике

Совет по Воспитательной работе и молодежной политике



23 декабря 2022
  • Поделиться:

23 декабря в Точке кипения Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) состоялся совет по воспитательной работе и молодежной политике.

Проректор по воспитательной работе и молодежной политике РГЭУ (РИНХ) Евгений Денисов поприветствовал собравшихся и перечислил все основные достижения в воспитательной и спортивной работе университета.

Со словами благодарности к участникам мероприятия обратилась ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко:

«Год был не простым, но успешным и плодотворным. Результаты воспитательной работы университета – это личный вклад каждого студента, сотрудника и преподавателя».

Поблагодарив всех за слаженную работу, ректор вручила награды заместителям деканов по воспитательной работе, председателю студенческого совета РГЭУ (РИНХ) Олегу Паевскому, руководителю Штаба студенческих отрядов Софье Шараге, руководителю Центра патриотического воспитания Антону Черных, руководителю Студенческого культурного центра Ирине Борисовой, руководителю первичной профсоюзной организации обучающихся Никите Лященко, заведующему кафедрой физического воспитания, спорта и туризма Элеоноре Мануйленко, председателю Совета венеранов РГЭУ (РИНХ) Галине Ключкиной, руководителю отдела по воспитательной работе и реализации молодежных программ Ангелине Жиденко и победителям Спартакиады первокурсника.

Также награды активным студентам и волонтерам вручили президент РГЭУ (РИНХ) Адам Альбеков, научный руководитель университета Николай Кузнецов и проректор по персоналу и безопасности Валерий Михалин.