Закрытие медиашколы #ДонМолодой

Закрытие медиашколы #ДонМолодой



22 декабря 2022
  • Поделиться:

В Ростовской области завершилась реализация проекта «Медиашкола #ДонМолодой», направленного на обучение молодежи в сфере создания качественного медиаконтента, а также развитие и популяризацию медиаграмотности в молодежной среде.

Мероприятие было организованно комитетом по молодёжной политике Ростовской области.Медиашкола #ДонМолодой включала в себя три очных модуля и межмодульную работу.

Секретарь Юридической клиники РГЭУ (РИНХ) Никита Ковальчук прошел конкурсный отбор и вошел в число 60 человек участников проекта со всей Ростовской области. В качестве спикеров перед ребятами выступили ведущие специалисты в сферах PR и медиа. Были изучены такие актуальные темы как: «Копирайтинг и SMM», «Визуализация бренда», «PR и медиаменеджмент».

На торжественном закрытии присутствовали почетные гости: председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Александр Никиточкин, руководитель Центра управления регионом Ростовской области Юрий Емельянов, которые в торжественной обстановке поздравили участников с завершением обучения и вручили памятные подарки.

Полученные новые знания будут использованы в деятельности Юридической клиники РГЭУ (РИНХ).