Голос поколения. Преподаватели

Голос поколения. Преподаватели



18 декабря 2022
  • Поделиться:

14-18 декабря 2022 г. в г. Пятигорске на площадке ​ Центра знаний «Машук»​ состоялась программа «Голос поколения. Преподаватели», ​ реализуемая Министерством науки и высшего образования РФ совместно с Федеральным​ агентством по делам молодежи.

Общей задачей организаторов и​ участников​ программы​ являлось создание единого смыслового каркаса воспитательной деятельности и молодежной политики в университете, которые основываются на гуманитарном знании и создание условий для самореализации каждого молодого человека.

Участниками данной программы от Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) стали: заместитель декана по ВиПР факультета Менеджмента и предпринимательства Светлана Комарова, заместитель декана по ВиПР Учётно-экономического факультета Наталья Андреева, заместитель декана по ВиПР факультета Экономики и финансов Татьяна Демиденко.

Организаторы мероприятия провели серию контентных игр-сессий, ряд образовательных блоков, а также практики практик, где преподаватели смогли обменять опытом и найти траектории движения в рамках создания и развития гуманитарного знания. Также были определены основные задачи, принципы, проблемные вопросы и формы взаимодействия в рамках гуманитарного знания в высшей школе.