Церемония награждения победителей образовательных проектов Ростова-на-Дону «Триумф»

Церемония награждения победителей образовательных проектов Ростова-на-Дону «Триумф»



17 декабря 2022
  • Поделиться:

16 ноября, в Областном доме народного творчества состоялась традиционная, восьмая церемония награждения победителей образовательных проектов Ростова-на-Дону «Триумф».

Заслуженные кубки победители получили в 6 номинациях. Среди них — «Достижение года», «Лидеры воспитательных проектов и Лучшие образовательные практики», «Лучшие проекты года», «Идея года», «Патриот года» и «Лидер года».

Елена Макаренко вручила заслуженные награды победителям в номинации «Лучшие проекты 2022 года». Лучшим признан муниципальный проект «Историческая параллель».
- Работа над проектом – это всегда волнение, творческий азарт и вдохновение, это шаг по ступенькам лестницы вашей профессиональной карьеры. Он дарит новый опыт, новые идеи, желание меняться и расти или остановиться и переосмыслить свои действия.

"От всей души благодарю вас за труд, в который вы вкладываете любовь, заботу и понимание. Будьте счастливы и успешны. Пусть вас не покидает ощущение радости и праздника. Желаю вам интересных творческих открытий, здоровья и семейного благополучия", - отметила Елена Николаевна, вручая награды победителям.