Заседание учебного кредитного комитета

Заседание учебного кредитного комитета



16 декабря 2022
  • Поделиться:

16 декабря состоялось заседание учебного кредитного комитета.

Топ-менеджеры Ростовского отделения ПАО «Сбербанк» Руслан Салимов, управляющий; Антон Усачев, заместитель управляющего; Анастасия Никитенко, руководитель по кредитованию; Дмитрий Русак, начальник управления кредитования; Елена Саушева, руководитель по внедрению проектов; Жанна Толмачёва, hr бизнес-партнер; Мария Ли, менеджер маркетинга и коммуникаций и Кристина Мирзоян, помощник управляющего провели обсуждение кредитной сделки значимого инвестиционного проекта в рамках подкрепления практическими умениями и навыками теоретических знаний у студентов старших курсов факультета Экономики и Финансов.

Команды кредитных инспекторов, клиентских менеджеров и андеррайтеров проанализировали реальный кейс Сбербанка, аргументировано структурировали условия кредитования, разработали мероприятия по минимизации проектных и кредитных рисков.

Это мероприятие вызвало большой интерес у обучающихся и стало достойным итогом завершения лекционной сессии Руслана Салимова, управляющего Ростовским отделением ПАО «Сбербанк».

В течении семестра Руслан Салимов щедро делился бизнес-кейсами, что позволило обучающимся в интерактивном режиме применять теоретические знания по дисциплинам кафедры Банковского дела.

Итоговое мероприятие в форме дискуссии на кредитном комитете банка позволило проявить профессиональные компетенции банковского аналитика и эксперта финансового рынка.

По уже сложившейся доброй традиции наиболее активные участники мероприятия получили ценные подарки из библиотеки Сбера.

Кафедра Банковского дела выражает огромную благодарность руководству Ростовского отделения ПАО «Сбербанк» и надеется на продолжение плодотворного сотрудничества.