Предметная неделя ОРМ продолжается

Предметная неделя ОРМ продолжается



8 декабря 2022
  • Поделиться:

Сегодня, 8 декабря, в Точке кипения РГЭУ (РИНХ) прошел четвертый день предметной недели направления подготовки «Организация работы с молодежью». Он был самый насыщенный по разнообразию затронутых дисциплин и методов взаимодействия.

Модератором дня был доцент кафедры экономической теории, кандидат экономических наук Александр Гвалдин. Под его руководством группы второго и третьего курсов организации работы с молодежью, а также аспиранты второго курса направления подготовки «Образование и педагогические науки» провели интерактивы с использованием игровых технологий: игры «Кто хочет стать ОРМщиком?», «Квиз плиз», а также прохождение исторической, коммуникативной и музыкальной станций.

Командное взаимодействие, призы, музыка, Снегурочка, конфеты и мандарины придали этому дню заряд предпраздничных эмоций. С большим интересом студенты и преподаватели приняли и выполнили все игровые условия и повторили обширный учебный материал в новой необычной ситуации. Не забыта была и начатая в первый день акция «Солдат, Я с тобой!» - сегодня коробочка опять пополнилась подарками для наших бойцов. Присоединяйтесь!