Мероприятие в рамках Всероссийского проекта «ТвойХод»

Мероприятие в рамках Всероссийского проекта «ТвойХод»



5 декабря 2022
  • Поделиться:

5 декабря в Точке кипения Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) прошло мероприятие в рамках Всероссийского проекта «ТвойХод».

Цель мероприятия: усовершенствовать текущие студенческие организации в стенах университета, а также привлечь новых студентов для принятия активного участия в жизни вуза.

С приветственным словом к участникам обратился проректор по воспитательной работе и молодежной политике Евгений Денисов.

Участники разделились на группы для работы над поставленными вопросами.

Студенты выделяли плюсы и минусы их внутривузовской организации по отношению к развитию и реализации студентов. Также высказали мнение о ситуациях, почему студент не хочет вступать в организацию и предложили пути решения.

Далее участникам было предложено решение кейсов и участие в нетворкинге: на экране был вывешен список вопросов, которые студенты обсудили между собой, а также обменялись впечатлениями о мероприятии.

Благодаря данному мероприятию удалось узнать сильные и слабые стороны внутривузовских организаций, проанализировать их и сделать так, чтобы минусов стало как можно меньше.