Полуфинал Проектно-образовательного интенсива РГЭУ (РИНХ) «Осень 2022»

Полуфинал Проектно-образовательного интенсива РГЭУ (РИНХ) «Осень 2022»



29 ноября 2022
  • Поделиться:

Сегодня, 29 ноября, 15 из 53 команд акселератора РГЭУ (РИНХ) «Созвездие Юга» встретились в Предпринимательской точке кипения РГЭУ (РИНХ) на полуфинале Проектно-образовательного интенсива РГЭУ (РИНХ) «Осень 2022».

Полуфинал интенсива – это день защиты проектных команд по результатам работы:

представление проектными командами разработанных прототипов решений перед экспертами;
приёмка проектов заказчиками - представителями индустриальных партнеров РГЭУ (РИНХ).

Поприветствовали участников проректор по учебной работе РГЭУ (РИНХ) Василий Боев и руководитель АНО «Агентство инноваций Ростовской области» Рустам Абдуллаев.

Экспертами на мероприятии выступили: 

Сергей Смирнов, депутат городской думы г. Ростова-на-Дону, CEO «Smirnoff Investment»;

Светлана Погорелова, руководитель отдела развития персонала компании «Гендальф», эксперт чемпионата Wordskills Russia; 

Николай Жуков, руководитель проектов Офиса трансформации ПАО «Ростелеком», автор и ведущий тренингов по визуальным коммуникациям и публичным выступлениям в бизнесе;

Денис Эбель, управляющий партнер кафе-пельменная «Сметана», создатель легендарного бара «Dжон Dо», шоу-мен и ведущий мероприятий. 

Сегодня участники Акселерационной программы и Проектно-образовательного интенсива защищали проекты как заказные, так и инициативные: создание мобильных приложений, ботов, онлайн-платформ,  а также бизнес-стратегии и обучающие симуляторы.

Все презентации были строго ограничены по времени, но студентам удалось донести до экспертов смысл проектов и поделиться результатами работы.