Торжественное вручение дипломов магистрам

Торжественное вручение дипломов магистрам



25 ноября 2022
  • Поделиться:

25 ноября в Институте магистратуры состоялось торжественное вручение дипломов магистрам очно-заочной формы обучения по направлению «Экономика».

Выпускникам магистерских программ «Управление финансами в органах исполнительной власти» и «Страховое дело» вручили заслуженные дипломы магистров. Из 9 выпускников 6 получили дипломы с отличием.Также квалификацию магистра получил гражданин Конго.

С теплыми словами приветствия и напутствия в адрес выпускников выступил президент РГЭУ (РИНХ) Адам Альбеков.

Также слова поздравления в адрес выпускников выразили проректор по научной работе и инновациям Наталья Вовченко, руководители магистерских программ Ольга Иванова и Ирина Денисова и кураторы групп.

Директор Института магистратуры Елена Иванова поздравила выпускников с успешным окончанием обучения, пожелала найти достойное применение полученным знаниям и больших успехов в профессиональной деятельности.

В завершение торжественного мероприятия выпускники выступили с ответными словами благодарности преподавателям, руководителям Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) и Институту магистратуры.

По сложившейся традиции на торжественную церемонию магистры пришли в мантиях и конфедератках. И, конечно же, основная традиция выпускников магистратуры – дружное подбрасывание конфедераток в знак единства, стойкости и мудрости.

И в соблюдении еще одной традиции сделали памятное общее фото.