Финал III Всероссийского чемпионата по производительности

Финал III Всероссийского чемпионата по производительности



15 ноября 2022
  • Поделиться:

Команда РГЭУ (РИНХ) «Фабрика успехов» 11 ноября 2022 года приняла участие в финале III Всероссийского чемпионата по производительности и заняла почётное 6 место среди всех вузов страны.

Напомним, онлайн-этап III Чемпионата по производительности стартовал 3 октября 2022 года, тогда команда «Фабрика успехов» РГЭУ (РИНХ) вошла в десятку лучших в категории «вузы» и прошла в финал чемпионата.

Масштаб мероприятия - 30 лучших команд из 21 региона России: 10 предприятий,10 вузов,10 РОИВ/РЦК

Организатор: Центр повышения производительности Всероссийской академии внешней торговли Минэкономразвития России.

Команда «Фабрика успехов» — это коллаборация преподавателей кафедр университета РГЭУ(РИНХ), магистров и студентов.

Капитан команды, заведующий кафедрой Товароведения и управления качеством Карина Механцева и магистры Татьяна Артамонова и Сергей Васильев — были ответственными за производство и персонал.

Заведующий кафедрой Антикризисного и корпоративного управления Татьяна Синюк — ответственная за финансовые показатели нашего предприятия.

Аспирант кафедры Маркетинга и рекламы Юлия Солянская и магистр Анна Палиенко занималась маркетинговой и сбытовой стратегиями предприятия.

Благодаря этому эффективному взаимодействию между кафедрами команде удалось выйти в финал и получить отличные результаты.

Команда выражает благодарность ректору университета Елене Макаренко, инициировавшей и постоянно поддерживающей команду в чемпионате, декану факультета Торгового дела Дмитрию Костоглодову, Медиацентру РГЭУ (РИНХ) за яркую визуализацию лучших моментов и всем болельщикам.

Всю подготовку к чемпионату команда проходила на базе учебной площадки «Фабрики процессов производства продукции и услуг» РГЭУ (РИНХ).