Встреча менторов и менти в рамках кадрового проекта «Ментор ФНС России»

Встреча менторов и менти в рамках кадрового проекта «Ментор ФНС России»



14 ноября 2022
  • Поделиться:

Менторство – один из современных проектов, являющийся базовым для подготовки управленческих кадров, на вооружение который взяли сегодня многие представители государственного управления.

В очередной раз на площадке Точке Кипения РГЭУ (РИНХ) состоялась встреча менторов и менти в процессе реализации кадрового проекта «Ментор ФНС России».

Участников проекта приветствовали ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко и руководитель УФНС России по Ростовской области Андрей Мосиенко.

В своем обращении Елена Николаевна поделилась опытом как наставник проекта «Женщины: Школа наставничества», инициированном Министерством науки и высшего образования Российской Федерации.

«Хочется участникам проекта «Ментор ФНС России» в Ростовской области сил, плодотворной работы, креативности, интересных встреч и дискуссий, а также успехов в реализации такого увлекательного и интеллектуального проекта» - отметила Елена Николаевна.

Андрей Владимирович подчеркнул значимость подобных проектов для будущей кадровой работы и поблагодарил, что именно площадкой для их реализации стал именно Ростовский государственный университет (РИНХ), который уже много лет является базой подготовки кадров в области налогообложения и налогового администрирования для Ростовской области.