Всероссийский круглый стол фокус-группы «Молодежь о будущем России и о себе»

Всероссийский круглый стол фокус-группы «Молодежь о будущем России и о себе»



11 ноября 2022
  • Поделиться:

10 ноября в стенах Центра патриотического воспитания РГЭУ (РИНХ) прошел Всероссийский круглый стол фокус-группы «Молодежь о будущем России и о себе». 


Совместно с заместителем директора по науке института философии и социально-политических наук Татьяной Киенко, активисты Центра патриотического воспитания РГЭУ(РИНХ) приняли участие в фокус-группе.

С приветственным словом перед студентами и гостями выступил руководитель Центра патриотического воспитания РГЭУ(РИНХ) Антон Черных.

Ребята активно рассказывали о себе и своих планах на будущее. Поделились мнением о профессии, в которой хотели бы себя попробовать после обучения в университете. Также поделились изменениями в жизни за последний год. В процессе диалога подняли вопрос о ситуации в нашей стране и мире.

Студенты активно проявили себя в формате круглого стола, делились впечатлениями и мыслями, обсуждали актуальные вопросы, касающиеся каждого из нас.

В завершении мероприятия были подведены обобщающие итоги, а также активисты поделились своим мнением по поводу продолжения цикла Всероссийских мероприятий фокус-группы.