Акция ко Дню народного единства

Акция ко Дню народного единства



4 ноября 2022
  • Поделиться:

4 ноября на Театральной площади прошла акция посвященная празднику Дня народного единства, в которой приняли участие активисты Центра патриотического воспитания РГЭУ (РИНХ).

В рамках акции каждый желающий смог сделать уникальный кадр благодаря технологии дополненной реальности. Граждане смогли выбрать избирательный участок или тематическое изображение «Единство народов» и запечатлеть момент.

Также в рамках мероприятия на Театральной площади развернули изображение, символизирующее сплоченность жителей многонациональной Ростовской области. Взрослые и дети раскрашивали изображение, почувствовав себя в роли художников.

С приветственным словом выступил Александр Ищенко, российский государственный и политический деятель, председатель Законодательного Собрания Ростовской области, секретарь Ростовского регионального отделения партии, а также Игорь Перепелица, начальник управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и межнациональным отношениями.

Мероприятие было организовано при поддержке Правительства Ростовской области.

Активисты Центра патриотического воспитания РГЭУ(РИНХ) благодарят администрацию города за организацию важного и нужного мероприятия. Сейчас как никогда ощущается объедение народа, сплоченность и единство.