По боевым местам Великой Отечественной войны

По боевым местам Великой Отечественной войны



24 октября 2022
  • Поделиться:

С 21 по 24 октября Центр патриотического воспитания во главе с проректором по воспитательной работе и молодежной политике РГЭУ (РИНХ) Евгением Денисовым и руководителем ЦПВ Антоном Черных, а также с председателем совета ветеранов РГЭУ (РИНХ) Галиной Ключкиной посетили Спортивно-оздоровительный лагерь «Сосновый берег» в п. Архыз с целью проведения акции «По боевым местам ВОВ».

21 октября активисты ЦПВ посетили на поляне Таулу мемориальный комплекс в честь защитников перевалов западного Кавказа в годы Великой Отечественной войны. Все присутствующие отдали почесть погибшим защитникам.

Вечером того же дня была проведена игра-викторина на знание истории ВОВ и культуры в военное время, истории РГЭУ (РИНХ) и Ростовской области. Ребята, разделившись на команды, смогли показать свои познания и музыкальные таланты.

За все проведённые дни в лагере ребята смогли насладиться видами горных вершин, Софийскими и Баритовыми водопадами, Спящим озером, ознакомиться с историей, легендами и культурой п. Архыза, Карачаево-Черкеской Республики.

Активисты ЦПВ выражают благодарность ректору РГЭУ (РИНХ) Елене Макаренко за возможность проведения данной акции.